Добрый день, как я могу узнать в чем причина отказа службы безопасности при трудоустройстве?

Добрый день, как я могу узнать в чем причина отказа службы безопасности при трудоустройстве? Банк русский стандарт. Я не привлекалась ни к какой ответственности,кредитов просроченных нет.

, олеся, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте письменное заявление с просьбой разъяснить данный отказ, в чём причина. В силу ст.64 ТК РФ

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд

Если Вы считаете, что данный отказ в принципе необоснован,  обратиться в суд с иском и потребовать заключить с Вами трудовой договор. Законом только такой механизм предусмотрен.