Выход из лецинзионного договора

Здравствуйте! можно ли досрочно выйти из лицензионного договора  ноу хау. Кто может помочь как быстрее выйти из такого договора. предоставлю по требованию копию

, Николай, г. Фурманов

Здравствуйте.

Николай, как Вы верно указали, когда предложили скинуть копию договора, все зависит от содержания такого договора. В нем должны быть предусмотрены основания для расторжения или, например, запрет на применение определенных оснований для расторжения.

В остальном, досрочное расторжение может происходить по очень большому количеству оснований, указанных в Гражданском кодексе. Поэтому нужно знать обстоятельства дела.

Удачи.