8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста что нужно сделать

здравствуйте! меня зовут Виктория. У меня такая ситуация: я брала товар в кредит от ОТП банка. Год платила исправно, затем влезла в финансовую пирамиду и перестала платить на 3 месяца. мне пришло письмо-уведомление, что Я , чтобы встать в график, должна внести 3500 тыс., что Я и сделала. А недавно мне звонят с НСВ и требуют оплатить весь долг, на что Я им ответила, что больше 2500 тыс. вносить не могу. мне там сказали, что это мало. если не смогу больше платить-подадут в суд. в суд не подают, а ежедневно по 100 раз на дню звонят мне и угрожают, что обратятся в органы опеки и что мою 4 годовалую дочь отберут у меня ( Я являюсь матерью-одиночкой), меня посадят и всё такое прочее. подскажите, что можно сделать

Показать полностью
, Виктория, г. Учалы
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Сообщите им в следующий раз, что пусть обращаются в суд и больше не звонят, иначе Вы обратитесь в полицию с заявлением об угрозах. Ребенка никто у Вас не отберет, это всего лишь психологическое давление.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Виктория!

Банкам бесполезно просить не звонить, слов они не понимают.

Сразу пишите жалобы на банк, в которых обязательно сошлитесь, что вам угрожают, тюрьмой, здоровью и всё в таком духе. Отправьте жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Центральный банк, и можете написать заявление в полицию о привлечение сотрудников банка к ответственности за угрозы, дело не возбудят, но нервы банку потрепят.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените данный ответ! Это необходимо для проекта!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
Здравствуйте, муж купил автомобиль. Хотели поставить на учёт на мою маму. Но в купли продаже записан муж. Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
, вопрос №4097012, Иван, г. Москва
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите как быть в этой ситуации?
ИП занимается изготовлением лицензий под такси, получается ИП перевозчик, позвонил арендодатор автомобиля который сдаёт авто в аренду мне и говорит что в Декабре было ДТП на автомобиле его (водителем его) и в суд приглашают Меня и его, сейчас он просит чтобы я подъехал к его Юристу и снял от себя ответственность. Подскажите как быть в этой ситуации? Что нужно сделать?
, вопрос №4095130, Максим Коротнюк, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.11.2013