Банк уведомила о смерти, отправила в страховую компанию документы, деньги перечислены и кредит был закрыт

Здравствуйте

Заёмщик умер, был кредит в банке со страховкой. Банк уведомила о смерти, отправила в страховую компанию документы, деньги перечислены и кредит был закрыт.

Страховка составляет 130000т.р,а на момент смерти долг составлял 80000.Я пришла в банк, мне сказали, что на счету заёмщика 10000.вопрос куда делись 40000?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Возьмите а банке Выписку по счету. По ней будет видно сколько вообще пришло на счет. А почему вы решили что у вас сумма должна быть 130000. Это плата за страховку. А страховая сумма должна быть в размере кредита.