8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот законно ли с меня требовать эти деньги ведь карту я не активировала?

Пару месяцев назад я взяла карту банке, обещали что это будет кредит потребительский. Прежде чем активировать на горячей линии я выяснила что это кредитная карта и я ее не стала активировать. И вот сегодня я получаю смс о том что у меня задолженность в размере 14000р позвонив я узнала что это страховка. Я подняла документы и действительно есть подпись. Мне подали документы галочки проставили и так как было много их я на автомате подписала и не посмотрела... Вот законно ли с меня требовать эти деньги ведь карту я не активировала?? И что мне с этим делать?

01 июля 2020, 15:46, Анастасия, г. Ставрополь
Любовь Романова
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Действия банка в Вашем случае можно и нужно обжаловать. Нужно провести сначала досудебную, а после (при необходимости) в судебном порядке.



Но без текста договора невозможно сказать, на чем Вам основывать свои требования. Напишите мне в чат, как связаться, посмотрим договор и решим, как дальше действовать.

Консультация и анализ договора бесплатно.

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!

С Уважением,
Кредитный эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.

01 июля 2020, 23:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги, ведь чек не сохранился по недосмотру?
Заключили договор об аренде зала, мне отдали только чек об оплате. Теперь зал закрыли, они все мероприятия отменяют. Могу ли я вернуть деньги, ведь чек не сохранился по недосмотру?
15 марта, 19:52, вопрос №3008595, Виктория, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Законно ли требуют оплатить деньги за пропущенные приёмы пищи?
Добрый день!!! Проходя службу в одном батальоне я написал рапорт о постановке меня на котловое довольствие части,через неделю меня перевели в другое отдельное от этого батальона подразделение! А ещё через неделю я ушёл в отпуск рапортов о снятии меня с катлового довольствия я не писал по прибытию с отпуска я узнал что на мне висит долг в размере 11000 за 37 пропущенных приёмов пищи!! Вправи ли они с меня требовать эти деньги??заранее спасибо!!!
20 июня 2018, 10:40, вопрос №2029972, Кирилл, г. Новороссийск
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли требуют выписку из амбулаторной карты при приеме на работу?
Добрый день. Работодатель при приеме меня на работу написал направление на мед.осмотр. И требует выписку из амбулаторной карты за 5 лет. Поликлиника где я числился потеряла мою карту. Стали требовать бумагу, в которой будет сказано, что потеряли. Законно ли требовать выписку, если в ТК сказано, что работодатель проводит мед.осмотр?. Ведь в таком случаи можно требовать и нормы ГТО сдавать!!! Мое мнение это полнейший бред! Можно ли не приносить ее? Обязаны ли они провести медосмотр без наличия выписки?
06 марта 2018, 07:20, вопрос №1927532, Григорий, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Приобрела в магазине одежду, но она мне не подошла, и сдала ее обратно, а деньги на карту не пришли
Добрый день! Я приобрела в магазине одежду, но она мне не подошла, и на следующий день я сдала ее обратно. У меня ее взяли без проблем. Но расплачивалась я картой, и деньги тоже должны прийти на карту. Вот уже месяц прошел, а деньги на карту не вернули. У меня есть чек на котором написано, что операция возврат выполнена. Разве магазин не должен вернуть мне деньги в течение 10 дней?
06 мая 2016, 06:36, вопрос №1243458, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги, если они не являются доходом?
Скажите пожалуйска у меня в сбербанке просроченые кредиты и зарплату получаю в сбере в договоре стоит согласие на долгосрочное списание средств со счета. Мне перевели единовременное пособие и детские за 2 месяца. 32000 можно ли вернуть эти деньги ведь они не являются доходом.
06 октября 2015, 21:38, вопрос №998326, Евгения, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.07.2020