Какие документы можно предоставить, чтобы не начислялись платежи за коммунальные услуги?
Прописан в служебной квартире. Фактически там не проживаю. Работаю в другом регионе. Какие документы можно предоставить, чтобы не начислялись платежи за коммунальные услуги?
Михаил, для перерасчета по коммунальным услугам Вам необходимо оформить временную регистрацию по месту пребывания. Также необходимо отсутствие счётчиков на коммунальные ресурсы. В этом случае при предоставлении свидетельства о временной регистрации будет осуществлён перерасчёт (в том числе и за услугу по обращению с ТКО)