Частный детский сад сегодня уведомил о расторжении договора оказания воспитательных услуг в связи с

Частный детский сад сегодня уведомил о расторжении договора оказания воспитательных услуг в связи с неоплатой таких услуг родителем в период пандемии- апрель, май 2020 ( детский сад был закрыт в это время). Форма оказания услуг- очная по договору. Что делать?

, Олеся, г. Омск

Здравствуйте, Олеся!

Вам следует обратиться с письменной претензией в адрес детского сада, далее, в зависимости от результата, в контролирующие органы, и, после этого в суд.

Могу дать более развернутую консультацию на платной основе по данному вопросу.

Спасибо за Ваш вопрос:)