Если нет, то как я должен отстаивать свои интересы в суде в таком случае?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я поступил в университет на платной основе, оплатил первый курс, и его закончил. Второй курс я не учился, так как решил не продолжать учебу. Подал заявление на отчисление в середине учебного года. Спустя два года мне пришло письмо с требованием погасить задолженность по оплате за первый семестр второго курса. Правомерно ли это? Если нет , то как я должен отстаивать свои интересы в суде в таком случае? Спасибо. Файл с договором прикреплен.
- IMG-20200616-WA0003.jpg
- IMG-20200616-WA0006.jpg
- IMG-20200616-WA0004.jpg
- IMG-20200616-WA0005.jpg