Оплата отпуска при вуольнении
Добрый день.
Проработала в фирме 7 лет. Возникла необходимость уволиться.
Бухгалтер сказала, что я могу написать заявление на отпуск и потом на увольнение.
Но отпускные она оплатит только 14 дней, потому что год начался в январе, прошло 6 мес и больше не положено-ее слова.
Логики не понимаю, я не бухгалтер, но такое впервые слышу, мне казалось отпускные оплачиваются в полном объеме.
Никаких документов, подтверждающих ее право оплатить только 14 дней она не предоставила.
В прошлом году я отгуляла отпуск полностью в августе, в этом не брала ни дня.
Права ли бухгалтер или она обязана оплатить мне отпуск в полном объеме и если да, на какие документы мне сослаться?
спасибо.