Когда пришли подключать оборудование, я по своей глупости подписал все документы, где написано, что данную камеру я беру в рассрочку, ее цена-8400

Описываю всю ситуацию. 5 февраля решил подключить услуги Ростелекома, а именно домашний интернет.

По телефону говорили, что при этом дадут камеру видеонабдения в подарок. Когда пришли подключать оборудование, я по своей глупости подписал все документы, где написано, что данную камеру я беру в рассрочку, ее цена-8400. Как я могу отказаться от нее? Совсем не пользуюсь ею. Позвонил по горячей линии Ростелекома говорят, мол, это невозможно. Ссылаются о Законе о защите прав потребителей, где сказано, что я мог бы сделать это только в течение 14 дней после подписания договора. Хотя на сайте указано, что можно сдавать оборудование обратно как и взятую в аренду, так и в рассрочку. Что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вам необходимо направить претензию в адрес Ростелекома с требованием расторгнуть договор, после получения (либо не получения) ответа на претензию обращаться в суд