Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?

Здравствуйте. Лишили водительских прав в другом регионе, после того, как я уехал в свой регион пришло письмо с суда. Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?

, имя, г. Нижневартовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете направить ВУ ценным отправлением в адрес подразделения ГИБДД. В противном случае срок лишения исчисляться не будет в силу ст. 32.7 КоАП РФ