Как спились деревья, если сосед не согласен?
Добрый день! Купили земельный участок в деревне. Участок заросший, с березами и соснами. Часть высоких сосен и берез находится на соседнем участке и на расстоянии 1 метра от будущего нашего забора. Хотели их спились договорившись соседом,но сосед не разрешил спиливать эти березы и сосны, ссылаясь на то что они на его участке и трогать их не надо. А я боюсь, что когда мы построим там забор, да и в дальнейшем дом, то при сильном ветре эти деревья просто повалятся на наш участок. Подскажите, как быть в таких случаях, если соседом не удалось договориться о спиле деревьев?
Так у нас не садоводческое не дачное объединение.У нас земельный участок под ИЖС в деревне.
это неважно, снип он один. иных актов нет.