Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина карантин не напугал Пришёл

Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина, карантин не напугал.

Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина, карантин не нарушал.*

, Андг, г. Можга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае обжалуйте его в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в районный суд. Госпошлина не уплачивается при подаче таких жалоб

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.