Изменение п.п. Договора
1 кадастровый инженер работая по трудовому договору с застройщиком определил фактическую площадь помещения, применяя улюкаевский приказ №90, те никак не объяснив изменение плановой площади .
2 увеличение площади застройщик, объяснил ссылкой на неизбежную погрешность исполнения, при этом упомянул, что потребительские качества площади объекта не изменились.
3 как заставить кадастрового инженера использовать инструкцию №73, по которому необходимо измерять толщины перегородок.
4 при осмотре помещения обнаружил межкомнатные перегородки выполнены толщиной 88мм вместо 120 мм. по договору.
5 прораб мне объяснил, что имеется разрешение на такое исполнение.
6 как оспорить такое исполнение работ как застройщиком, так и кадастровым инженером