Подскажите, куда следует обращаться после увольнения по сокращению в связи с ликвидацией организации сотруднику находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Добрый день.

Подскажите, куда следует обращаться после увольнения по сокращению в связи с ликвидацией организации сотруднику находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет? В ФСС или в центр занятости? Спасибо!

, Наталья, г. Ставрополь