Хотим узнать куда отправляли осужденных на этап Осужденный: Мамадалиев Мухамедали

Хотим узнать куда отправляли осужденных на этап

Осужденный: Мамадалиев Мухамедали

Год рождение:21.07.1986

Паспорт серия:АС2338159

Статия 162/2

, Галина, г. Москва
Уточнение от клиента

Куда отправили

Галина, добрый вечер.

Такого рода информацию Вы можете получить только обратившись с заявлением на имя администрации следственного изолятора в котором он находился на дату вынесения приговора.

В силу ст. 75 УИК РФ

2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственниковпо выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Кроме того, такого рода уведомление отправляется и администрацией исправительного учреждения в которое прибыл осужденный.

Как отмечено в ст. 17 УИК РФ

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Куда отправили

Галина

Галина, обратитесь в СИЗО где он находился перед этапированием — Вам эту информацию могут предоставить только там.