Здравствуйте, Анна! Да, конечно, положены.
1. Материнский капитал, если Вы Вы ее воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки (на второго ребёнка не получали материнский капитал)
2. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей на каждого ребенка от 3 до 15 лет (включительно).
3. Ежемесячная выплата на детей до 3 лет в размере 5 000 рублей с апреля по июнь 2020 г.
4. Выплата на детей до 1,5 лет в размере минимум 6 752 рублей.
5. Выплата на детей от 3 до 7 лет, если среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации.
Все заявления для экономии времени и исключения риска для здоровья можно подать черезЕдиный портал государственных и муниципальных услуг.
Все меры поддержки (кроме материнского капитала) обозначены на сайте Правительства РФ по ссылке http://government.ru/support_m...
Я перечислил все меры поддержки. Смотрите, какие конкретно меры поддержки положены Вашему ребенку и другим детям в зависимости от их возраста.