Позвонила в соц защиту сказали что программа работает сама с нашими ведомства и, так как ведомства не нашли совпадений с данными программа выбила отказ

Виктория

Дежурный юрист онлайн

Здравствуйте!

Я дежурный юрист. Вам нужна помощь?

введите ваш вопрос (проблему)

я предложу пути решения

Ваш вопрос

Здравствуйте! Оформила пособие от 3 до 7 лет. Недавно пришёл отказ, указали причину что по их запросам в ЗАГС, пенсионный снилс, МВД не соответствуют с моими данными. Если быть точнее не нашли моих детей. Хотя я ещё раз проверила, и все данные мною были введины верно с орегиналов документов. Позвонила в соц защиту сказали что программа работает сама с нашими ведомства и, так как ведомства не нашли совпадений с данными программа выбила отказ. Сказали звонить в пфр, ЗАГС, МВД и узнавать у них почему не соответствие.

, Людмила, г. Москва
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Людмила, добрый день!

В данной ситуации у Вас должен быть письменный отказ. Пришлите его скан пожалуйста.

Вы пишете, что «запросам в ЗАГС, пенсионный снилс, МВД не соответствуют с моими данными. Если быть точнее не нашли моих детей». Нужна конкретная причина для отказа. Не может же быть, что всё не соответствует.

С кем конкретно вы общались по данному вопросу?

Также разъясняю, что данный отказ вы имеете право обжаловать в судебном порядке.

Людмила
Клиент, г. Москва
ФИО – фамилия, имя, отчество
ДР – дата рождения
СНИЛС – страховой номер индивидуального лицевого счёта
ЕГР ЗАГС – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния
МВД — Министерство внутренних дел
МИНИСТЕРСТВО
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Луховицкое управление
социальной защиты населения
140500, Луховицкий р-н, г. тел./факс: 8(496)632-16-18
Луховицы, ул. Советская, д. 7 e-mail:
Уведомление
об отказе в предоставлении государственной услуги
по назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка
в возрасте от трех до семи лет включительно
06.06.2020 A200606-02047
В Луховицкое управление социальной защиты населения
(наименование территориального структурного подразделения Министерства социального развития Московской области)
рассмотрено заявление и документы, представленные
гр. Дмитриева Людмила Александровна
(фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя)
В соответствии с Законом Московской области от 10.04.2020 № 57/2020-ОЗ
«О дополнительной социальной поддержке семей, имеющих детей, в Московской
области» и Порядком назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка
в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденным постановлением
Правительства Московской области от 28.04.2020 № 228/12, принято решение
№A200606-02047 от 06.06.2020 отказать в предоставлении государственной услуги по
назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет
включительно по следующим основаниям:
Получение сведений, указывающих на наличие в заявлении недостоверных или неполных
данных
В Луховицкое управление социальной защиты населения поступили ответы на
следующие межведомственные запросы:
ФИО – фамилия, имя, отчество
ДР – дата рождения
СНИЛС – страховой номер индивидуального лицевого счёта
ЕГР ЗАГС – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния
МВД — Министерство внутренних дел
Наименование запроса
(идентификатор запроса)
ФИО члена
семьи, по
которому
выполнен запрос
Результат
запроса
Комментарии
Предоставление сведений о
рождении ребенка (по всем
актовым записям)
(632d049a-9c2c-11ea-80c2-005056b420fc)
Дмитриева
Кристина
Артемовна
Сведения
отсутствуют
в ЕГР ЗАГС
При проверке Ваших
данных, произошло
несовпадение сведений
между данными,
указанными Вами в
заявлении, и данными,
поступившими на
запрос из Единого
государственного реестра
записи актов гражданского
состояния.
Предоставление сведений
о соответствии фамильно-
именной группы, даты
рождения, пола и СНИЛС
(88a8f662-9c2c-11ea-80c2-005056b420fc)
Дмитриева
Кристина
Артемовна
Соответствие
СНИЛС,
ФИО и ДР не
подтверждено
При проверке Ваших
данных, произошло
несовпадение сведений
между данными,
указанными Вами в
заявлении, и данными,
поступившими на запрос
из Пенсионного фонда
России.
Предоставление сведений о
рождении ребенка (по всем
актовым записям)
(63b5476d-9c2c-11ea-80c2-005056b420fc)
Гопкало
Владислава
Артемовна
Сведения
отсутствуют
в ЕГР ЗАГС
При проверке Ваших
данных, произошло
несовпадение сведений
между данными,
указанными Вами в
заявлении, и данными,
поступившими на
запрос из Единого
государственного реестра
записи актов гражданского
состояния.
Предоставление сведений
о соответствии фамильно-
именной группы, даты
рождения, пола и СНИЛС
(8931fc87-9c2c-11ea-80c2-005056b420fc)
Гопкало
Владислава
Артемовна
Соответствие
СНИЛС,
ФИО и ДР не
подтверждено
При проверке Ваших
данных, произошло
несовпадение сведений
между данными,
указанными Вами в
заявлении, и данными,
поступившими на запрос
из Пенсионного фонда
России.
Разъяснения о порядке действий для получения положительного результата по
предоставлению Государственной услуги:
В связи с поступившими ответами на межведомственные запросы просим Вас при новой
подаче заявления указать верные данные, или в случае, если указанные Вами данные верны, ФИО – фамилия, имя, отчество
ДР – дата рождения
СНИЛС – страховой номер индивидуального лицевого счёта
ЕГР ЗАГС – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния
МВД — Министерство внутренних дел
рекомендуется обратиться в вышеуказанные ведомства, для корректировки данных, содержащихся
в их информационных базах
Данное решение может быть обжаловано в Министерстве социального развития
Московской области или в судебном порядке.

Вам нужно обратиться в каждую из организаций, в которых выявлено несоответствие.