Я не писала заявлений на увольнение и на приём тем более не подписывала их, а сейчас хотела чтобы выплатили

Здравствуйте,я проработала в магазине официально без нескольких дней 3года ,а сейчас когда увольнялись то узнала что меня 31.12.18 года уволили по собственному желанию а 1.02.19 года обратно оформили при этом всё это время я работала. Я не писала заявлений на увольнение и на приём тем более не подписывала их,а сейчас хотела чтобы выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска за три этих года выясняется такое,ВОПРОС что мне делать,даже зарплату не отдают

, Катерина, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.