Как мне получить мои деньги за телефон уже третий месяц пошёл

Добрый день. Где и как посмотреть ответ на притензию мтс? Мне согласован возврат денежных средств за телефон 09.06.2020 деньги мне до сих пор мне не возвращены. Сотрудник салона уже третий день утверждает что нет достаточной суммы в кассе. Но тем самым они сдают каждый день инкассацию. Как мне получить мои деньги за телефон уже третий месяц пошёл

  • 4A7E63CC-61AF-4A8C-8885-D8A64DEC4371
    .jpeg
  • 2D5E0232-B067-414B-A67B-128B3C00B75B
    .jpeg
, людмила, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

В изложенных Вами обстоятельствах Вам необходимо обращаться с иском в суд о взыскании уплаченных за товар денежных средств, процентов, а также возмещения морального вреда.

Для ответ на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Но судя по документам вы изначально купили б/у телефон? И у вас его приняли на проверку качества. Решения о возврате денег в данных документах нет.