Изготовление мебели просрочили доставку

Здравствуйте заказал кухню мебель под заказ, сроки прошли по номеру указаному в договоре не берут трубку. Последний раз когда мне ответили сказали, что не успевают с изготвлением, компенсируют. После этого не могу до них дозвонится.

, павел, г. Сатка
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

В случае нарушения изготовителем мебели сроков оказания услуги могут наступать последствия, предусмотренные Законом «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, включая выплату неустойки и компенсацию убытков потребителя, но добиться этого возможно будет, скорее всего, в судебном порядке. Надо направить требование исполнителю услуги письменно, а при необходимости обращаться в Роспотребнадзор либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!