Подскажите, пожалуйста, можно ли документы для центра занятости подать в виде фото?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли документы для центра занятости подать в виде фото?

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Калининград
Сергей Соловьев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой с сайта госуслуг https://www.gosuslugi.ru/396628/1.(Получение пособия по безработице и постановка на учет в центре занятости).

Вы сможете удаленно подать документы, в том числе в виде фото (паспорта, трудовой книжки и др. перечисленных на указанной странице документов), а также заполнить необходимые формы.

Для получения данной услуги нужно будет авторизоваться на портале госуслуг.

Игорь Хмиловский
Юрист, г. Калининград

Да, можно. Через Госуслуги. В первый очный визит захватите оригиналы.