Подскажите, можно ли мне выехать самолетом в отпуск из России в Белоруссию?

Добрый день! У меня есть запрет на выезд от судебных приставов. Подскажите, можно ли мне выехать самолетом в отпуск из России в Белоруссию?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Если ИП нету, то можно. Проверьте на сайте ФССП, есть ли у вас ИП.

Уважаемый клиент, если Вам понравился мой ответ, поставьте "+", для меня это очень важно, также, если вам понадобится развёрнутая, качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь личноhttps://pravoved.ru/lawyer/433...

Желаю вам успехов в вашем деле!

С уважением, ваш юрист,

Симаков Владислав Юрьевич.