Подскажите, можно ли мне выехать самолетом в отпуск из России в Белоруссию?
Добрый день! У меня есть запрет на выезд от судебных приставов. Подскажите, можно ли мне выехать самолетом в отпуск из России в Белоруссию?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Если ИП нету, то можно. Проверьте на сайте ФССП, есть ли у вас ИП.
Уважаемый клиент, если Вам понравился мой ответ, поставьте "+", для меня это очень важно, также, если вам понадобится развёрнутая, качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично - https://pravoved.ru/lawyer/433...
Желаю вам успехов в вашем деле!
С уважением, ваш юрист,
Симаков Владислав Юрьевич.