Здравствуйте мне нужно перевод патент другой город это платный или бесплатный, я сейчас в Москве нахожусь а перевод патент надо Владимирский область

, достон, г. Москва
Нина Берникова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, перевода нет Вы должны будете оформить все заново:

Согласно ФЗ №115 иностранный гражданин при переоформлении патента на работу в другом регионе должен предоставить в территориальное подразделение ФМС (ГУВМ МВД РФ) следующие документы:

Заявление о выдаче патента на работу.
Чеки за внесение ежемесячных авансовых платежей, которые подтверждают оплату вашего текущего патента.
Документ удостоверяющий вашу личность. В большинстве случаев — это загранпаспорт с которым вы въезжали на территорию РФ.
Полис ДМС или же договор заключенный с медицинским учреждением об оказании вам платных медицинских услуг.
Справки подтверждающие отсутствие у иностранного гражданина различных инфекционных заболеваний, ВИЧ и справку подтверждающую то, что иностранец не является наркозависимым.