Возможна ли постоянная прописка с ограничением по сроку действия для матери и ее дочери?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Планируем оформить постоянную прописку сроком на один год для матери и ее дочери (14 лет) с целью освобождения продаваемой квартиры. вопрос: где они окажутся прописанными через год?
Вы оформляете им не постоянную прописку, а временную, раз регистрируете у себя на один год. Если у них нет никакой постоянной регистрации где то, то через год у них никакой регистрации не будет.
Александр
Клиент, г. Москва
простите, не корректно сформулировал вопрос. Я покупатель квартиры, хочу выписать женщину с ребенком, купив им постоянную прописку сроком на один год. Такие предложения сейчас есть.
Постоянную или временную ? Постоянная на один год не бывает. На один год делается временная регистрация. Поэтому и называется временная, т к на определенное время.