Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможен ли въезд на территорию России гражданина Украины через Турцию из Европы через пункт пропуска г

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможен ли въезд на территорию России гражданина Украины через Турцию из Европы через пункт пропуска г. Сочи, имеется загранпаспорт и внутренний паспорт Украины с Крымской пропиской.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана

Въезд в РФ граждан Украины, прибывающих с территорий третьих государств, разрешён только через государственную границу Российской Федерации в двух местах: Москва Шереметьево (Московская область) и многосторонний автомобильный пункт пропуска Лудонка (Псковская область).