Мне сегодня сообщили, что я выйграла 20 тысяч рублей и обязывают оплатить страховой взнос 15 % от суммы выйгрыша

Здравствуйте, внесла вчера 500 рублей для раскрутки денег. Мне сегодня сообщили, что я выйграла 20 тысяч рублей и обязывают оплатить страховой взнос 15 % от суммы выйгрыша. Запугивают судом, если не оплачу. Что мне делать?

  • Screenshot_2020-05-30-11-00-13-335_org.telegram.messenger
    .png
  • Screenshot_2020-05-30-11-00-16-655_org.telegram.messenger
    .png
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Ничего не платите, скорее всего это мошенники. Вам необходимо обратиться в полицию.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Ничего не платите,  останетесь без денег…