Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас проводят благоустройство улицы, по проекту проезжая часть (3, 5м)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас проводят благоустройство улицы, по проекту проезжая часть (3,5м) расположена на расстоянии 3,80м от забора и ещё планируется тротуар, в данной ситуации получается так что часть автомобиля расположена на проезжей части и на тротуаре, есть ли какие-то требования и снипы по расстоянию от проезжей части до ограждения с учётом тротуаров?