8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте работаю в магазине продовцом, и пользовалась своей картой для переводов оплата за товар банк заблокировал карту на основании часть 3.4 статьи 8 161-ф3 и пункт 4.3.16

Здравствуйте работаю в магазине продовцом , и пользовалась своей картой для переводов оплата за товар банк заблокировал карту на основании часть 3.4 статьи 8 161-ф3 и пункт 4.3.16 . и банк просит письменное объяснение всех переводов как быть помогите пожалуйста.

, Людмила, г. Минусинск

Вам необходимо предоставить в банк письменные, подробные объяснения каждой операции. Когда, где, сколько и за что вы платили и за что вам переводили деньги. Обратитесь лично в банк с заявлением о снятии блокировки, если откажут то в отказе будет указана причина. Если нужно подготовить заявление то пишите в личные сообщения, сделаем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Банк может вернуть мне остаток средств на карте?
Банк заблокировал карту по 115 Не могу предоставить банку информацию. Банк может вернуть мне остаток средств на карте?
, вопрос №4947937, Сергей, г. Москва
Как он сказал что это вывод продовцов на вб
Здравствуйте! Меня зовут Игнат мне 15 лет. Я хочу обратиться за помощью. Меня заскамили на 22 613 рублей. Опишу всю ситуацию. Я хотел устроиться по вакансии менеджером человек сказал что эта вакансия уже занята. И предложил мне другое. Как он сказал что это вывод продовцов на вб. Я заказал 3 товара и поставил его пункт выдачи по оплате частями и привязал его карту. Он должен был отказаться и я бы получил свой процент. Но он не отказался а забрал себе этот заказ и теперь я должен оплатить эти товары. Мне очень нужна помощь! Я знаю что поступил очень тупо, я подумал что это правдивая история. Если вы сможете мне как-то помочь я буду вам очень благодарен!
, вопрос №4943436, Игнат, г. Москва
Здравствуйте, работаю в доставке Яндекс про на машине парка Вчера Яндекс меня заблокировал и поддержка
Здравствуйте,работаю в доставке Яндекс про на машине парка Вчера Яндекс меня заблокировал и поддержка сказала что я не доставил заказ Все заказы были доставлены Никаких доказательств сервис не предоставил Из за их блокировки я попадаю финансовую неприятную ситуацию Могу ли я подать в суд на Яндекс за клевету и потребовать компенсацию
, вопрос №4941874, Олег, г. Ижевск
И пользовался личным кабинетом этого человека в банке, соответственно, чтобы эти деньги шли ему на
Если участник сво направлял на протяжении года деньги на карту другому человеку ,так как у него долг перед приставами. И пользовался личным кабинетом этого человека в банке, соответственно , чтобы эти деньги шли ему на обеспечение жизнедеятельности.Грозит ли это какой-то ответственностью держателю карты, если он подаст на банкротство, например, так как его долги не закрыты?
, вопрос №4940857, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.меня просили выйти на работу продовцом и сразу зав.магазином, хотя я не сразу сказала что могу
Здравствуйте.меня просили выйти на работу продовцом и сразу зав.магазином ,хотя я не сразу сказала что могу выйти только на кассу так как приемку постовщиков и работать с отчетом,тоесть зам магазином не умею и боюсь но согласилась после уговоров отработав месяц сказала что не хочу работать дальше так как зарплату за месяц маленькая за отработанный фераль .в итоги отработала еще и март апрель сделали ревизию не достача затем вместо того чтобы забрать ключи от магащина они сказали мне закрыть магазин и на следующий день позвонили и сказали что магазин будут закрывать и чтобы я продолжала работаьють и отводила товар другим магазинам тоесть прихрдили другие продавцы набирали товар и уходили затеи я позвонила и сказала что бы они сами приехали и занимались этим .вообщим приехали через час два бухгалтера и моя начальница и старший бухгалтер и стали отписывать и развозить товар в итоге я отдала им ключи и ушла через два дня передали мне трудовую и чтобы я расписалась в том что с меня высчитали мою зарабную плату25000 .в трудовой статья 81 .я хочу подать на них в суд .считаю что они намерено так сплонировали уговорив меня без опыта взять на работу и повесить не достачу.могу ли выиграть дело и чтобы они выплатили мне за моральный ущерб и аннулировали запись в трудовой
, вопрос №4940381, Олеся, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 11.05.2026