Куда жаловаться на бухгалтера, которая уже неоднократно неверно отправляет документы в фсс на отпуск по беременности и родам и не хочет решать вопрос онлайн, а ждёт почтового извещения
Здравствуйте.
Куда жаловаться на бухгалтера, которая уже неоднократно неверно отправляет документы в фсс на отпуск по беременности и родам и не хочет решать вопрос онлайн, а ждёт почтового извещения. Хотя фсс каждый раз мне говорят, что пусть позвонит, мы все объясним.
Лично с бухгалтером у меня связи нет, она в другом городе, её телефон не дают.