Здравствуйте, меня заблокировали кошелек уже давно и они не хотят решать проблему а мне нужны срочно деньги на карте лижать 13700р что мне делать?

, Степень, г. Краснодар

Здравствуйте!

Требуйте письменную причину блокировки, для этого напишите в поддержку, чтобы вам официально указали, на каком основании заблокирован кошелек.

Затем подайте официальную претензию, отправьте заказным письмом по юрадресу компании требование разблокировать счет или вернуть деньги, приложив скриншоты переписки.

Жалуйтесь в ЦБ РФ (интернет-приемная Центробанка).

Параллельно пишите в Роспотребнадзор и прокуратуру (если кошелек российский, эти органы могут провести проверку по вашему заявлению).

Ну и готовьтесь к суду, собирайте все доказательства (чеки, скрины, ответы поддержки), чтобы взыскать 13 700 рублей как неосновательное обогащение, если другие способы не помогут.

С уважением,

Адвокат по уголовным делам (г. Москва)

Колодчук Владимир