8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заикм он пришлет договор через почту и мы его завершим у нотариуса?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,мне нужно заключить брачный договор с супругом который находится в тюрьме на покупку квартиры в ипотеку .Можно ли написать текст договора сначала без заверения нотариуса,чтобы отправить договор в тюрьму,где муж его подпишет и заверит там же свою подпись.на мое имя от него есть доверенность.заикм он пришлет договор через почту и мы его завершим у нотариуса ?

, Оксана, г. Шахты
Надежда Макарова
Надежда Макарова
Юрист, г. Москва

Добрый день Оксана.

Правильный порядок действий выглядит следующим образом.

Нотариальное удостоверение договора будетпроизводится нотариусом.

Вам необходимо найти нотариуса, который согласен выехать с Вами в исправительное учреждение (обычно выезд куда либо будь то больница или колония оплачивается в двойном размере). Далее определиться с датой свидания и к установленному дню приехать в исправительное учреждение вместе с нотариусом. После чего в присутствии нотариуса супруги подпишут договор, а нотариус сделает на нем удостоверительную надпись. 

Если Вам необходимо составить брачный договор — обращайтесь, сделаем.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Шахты
Спасибо, Вам большое за ответ.Но дело в том, что из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране, данное учреждение закрыто на карантин и неизвестно когда откроется, а мне нужно это сделать побыстрее, поэтому я и спрашивала, можно ли его подпись заверить в колонии, а потом мне подписать и заверить у нотариуса, через почту, заказным письмом.А натариус уже поставит свою подпись на договоре, после получения его заверенной подписи В принципе у меня есть от супруга доверенность на мое имя, по ней, я могу составить договор? Спасибо
Оксана
Оксана
Клиент, г. Шахты
Сколько стоит у вас сделать брачный договор
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
Здравствуйте, хочу подарить свою долю квартиры детям, квартира находится в Орске, сама проживаю в Екатеринбурге. Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
, вопрос №4096535, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.05.2020