Прислал договор, все верно в нем?

Хочу оформить страховку на потребительский кредит, мне помогает в этом юрист. Прислал договор, все верно в нем?

  • IMG_8471
    .png
  • IMG_8472
    .png
  • IMG_8473
    .png
, Денис Юшкин, г. Москва

Добрый день.Услуга, которую они предлагают, стоит ноль рублей — страховую премию по кредиту вы можете вернуть сами. Если нужна помощь — это работа на час для любого юриста за разумные деньги, а не 50% от суммы возврата с правом взыскания через нотариуса.

Подписывать этот договор не рекомендую.