524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Здравствуйте, я военнослужащий росгвардии, будет суд по лишению прав, могут ли, руководство управление, могут меня оставить служить дальше.Воспитываем ребёнка инвалида

Здравствуйте, я военнослужащий росгвардии, будет суд по лишению прав, могут ли, руководство управление, могут меня оставить служить дальше.Воспитываем ребёнка инвалида.

28 Мая 2020, 13:21, вопрос №2785714
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте, я военнослужащий росгвардии, будет суд по лишению прав, могут ли, руководство управление, могут меня оставить служить дальше.Воспитываем ребёнка инвалида.

Алексей

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — лишение водительского удостоверения вы об этом говорите? Если лишение водительских прав то напишите ситуацию, в связи с чем лишают и по какой статье КоАП РФ? Какая у Вас выслуга лет и воинское звание?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

28 Мая 2020, 16:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.