Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли он на это право?

Здравствуйте, я работаю продавцом-консультантом, у меня испытательный срок, проработал 1 мес у меня началась сессия всё как положено предоставил справку-вызов оформили отпуск, на днях проводили учёт в магазине меня попросили выйти помочь естественно выйти я не смог так как был занят на учёбе о чём сразу предупредил начальство, сегодня решил уволиться так как желание работать в организации пропало, написал заявление об увольнении, начальник был не доволен этому конечно и сказал что я могу уходить, когда я уходил сказал в след фразу что весь учёт точнее всю недостачу повешает на меня, вопрос имеет ли он на это право?

25 Ноября 2012, 11:26, вопрос №27849 Николай, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    С Вами как с продавцом необходимо заключать Договор о полной материальной ответственности/ст.168 Трудового кодекса РК/.

    Так что правовой перспективы для администрации я не вижу, по крайней мере, исходя из тех сведений, что Вы сообщили.

    25 Ноября 2012, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats