Как доказать, что они не оригинальные и не пригодны?

Добрый день! Купили беспроводные наушники, в которых плохо слышно( очень тихо по сравнению с аналогичными наушниками) и они постоянно отключаются, но, на первый взгляд, работают. Магазин отправил в сервисный центр, там провели диагностику и дали заключение, что товар исправен. Но пользоваться ими совершенно невозможно и стоимость высокая.

Можно ли вернуть деньги за товар?

Как доказать, что они не оригинальные и не пригодны ?

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, доброго времени суток!

Можно ли вернуть деньги за товар?

Как доказать, что они не оригинальные и не пригодны?

Тут только обратиться к эксперту за соответствующим заключением. Как вариант можно обратиться к оригинальному производителю данной техники и получить от них заключение. И дальше идти с требованием в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.