8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в данной ситуации, далее не смогу выплачивать кредиты и пойдут просрочки

Здравствуйте. Хотел бы получить консультацию. Вообщем ситуация такова, у меня два потребительских кредита, первый на 800000 в ПСБ, второй 200000 в ВТБ, три кредитные карты, две по 75000 в СБЕРБАНКЕ и АЛЬФА, один 20000 в МТС БАНКЕ, общая сумма 1170000, платеж в районе 35000 в месяц, состав семьи 3 человека, с доходом в 45000 я не укладывают, обращался в различные банки в том числе те у которых имеются кредиты для рефинансирования и уменьшения ежемесячного платежа, но безрезультатно, все банки отказали...Как быть в данной ситуации, далее не смогу выплачивать кредиты и пойдут просрочки. Какие действия могу предпринять чтобы списать свои долги или хотя бы облегчить месячные нагрузки?

24 мая 2020, 17:35, Ацамаз, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. По кредитам у вас должны быть страховки. Если прикрепите их, я вам могу сказать о возможности взыскания. Если это будет возможно вы как минимум получите в 1.5 раза от суммы страховки.

25 мая 2020, 05:35
0
0
0
0
Ацамаз
Ацамаз
Клиент, г. Москва
Я отказался от страховок
25 мая 2020, 08:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня такая ситуация, пол года назад не смогла выплачивать кредит суммой 700тыс., сейчас у меня заблокировали
Добрый день! У меня такая ситуация, пол года назад не смогла выплачивать кредит суммой 700тыс., сейчас у меня заблокировали карту сбербанка, а я планирую уехать на вахту, там нужен счёт для зарплаты только от сбербанка, получается зарплату я не увижу? Или может быть есть какой выход из ситуации, оплатить 700 тысяч возможности нет
31 марта, 08:55, вопрос №3019032, Мадина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте.Моя знакомая взяла кредит.Не смогла отдать пару месяцев.Пошла просрочка.С банка позвонили ее мужу.Официально они состоят в браке.Сказали что будут с мужа вычитать.Законно ли Это?
Здравствуйте.Моя знакомая взяла кредит.Не смогла отдать пару месяцев.Пошла просрочка.С банка позвонили ее мужу.Официально они состоят в браке.Сказали что будут с мужа вычитать.Законно ли Это?Есть ли у них такое право?Поручителем под ее кредит он не подписывался.
23 ноября 2020, 22:16, вопрос №2918597, Ирина, г. Корсаков
1 ответ
Гражданское право
У меня ситуация в следующем: в 2008г брал кредит 150т.р на 3 года, после кредита потерял работу и не смог выплачивать кредит банк в котором брал кредит переименовался
добрый день. у меня ситуация в следующем: в 2008г брал кредит 150т.р на 3 года ,после кредита потерял работу и не смог выплачивать кредит банк в котором брал кредит переименовался. в 2012 году они подали на меня в суд. обстоятельства сейчас уже не помню ,но вроде как по документам банк одобрил иск и обязал меня выплатить. сумму в размере 290т.р это с пени и учетом просрочки. но поскольку я не мог этого сделать я ни чего не оплачивал, судебные приставы ко мне претензий не имеют на данный момент моя история перед СП чистая. но в НБКИ у меня висит открытая просрочка по этому банку. Есть ли возможность опровергнуть решение суда и убрать мою просрочку из базы данных НБКИ или хотябы списать пени и оплатить только 150т.р?? спасибо
25 октября 2020, 12:44, вопрос №2894979, Андрей, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?
Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?! И могут ли посадить за не выплату!?
30 апреля 2020, 08:25, вопрос №2759747, Саша, г. Самара
2 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если нечем платить кредиты и пошли просрочки?
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста как быть не чем платить кредиты и пошли просрочки начали звонить
21 декабря 2019, 13:14, вопрос №2627241, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 25.05.2020