Могу ли я до оформить дом на себя

Я в разводе с мужем, но прописана в частном доме, который частично оформлен на бывшего мужа. Могу ли я до оформить дом на себя

, Анна, г. Ульяновск

Если доля в доме является личной собственностью бывшего супруга, не приобретенная вами в период брака, то оформляйте куплю-продажу или дарение, подписывайте документы и регистрируйте в Росреестре.

Анна
Клиент, г. Ульяновск

мы купили дом 17 кв. метров. Пристроили еще комнаты. но пристрой не оформили. все это было в браке. Сейчас мы в разводе. Я хочу оформить достроенные комнаты на себя, могу я это сделать без согласия бывшего супруга