Помимо всех документов, нам нужна лицензия?

Здравствуйте. Открываем ООО, ремонт квартир, офисов, коттеджей. Помимо всех документов, нам нужна лицензия?

, Яна, г. Москва

Добрый день, Вам не нужно оформлять лицензию, так как ремонтные работы в отношении домой, помещений не относятся к лицензируемому виду деятельности на основании ст. 12 Федерального закона

«О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ.