Хозяева отобрали у меня машину, и я вынуждена была ниписать Потом угрозами, что обращусь в прокуратуру, я вернула машину

Здравствуйте, как быть если я работала 2 месяца в магазине и вышла недосдача 80 т. Под давлением и шантажом я написала расписку. Хозяева отобрали у меня машину, и я вынуждена была ниписать) Потом угрозами, что обращусь в прокуратуру, я вернула машину. Прошло 2 года, за два года они не напоминали мне о себе. Но сегодня приехали и устроили скандал и вымогали деньги.

, Дана, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Дана.

В вашем случае нужно как можно быстрее обратиться в суд с исковым заявлением о признании расписки недействительно. После решения суда ваш кошмар закончится. У меня были 2 подобных дела.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.