Могут ли увеличить штраф при подаче жалобы и повторном рассмотрении дела по 20.6.1

могут ли увеличить штраф по 20.6.1 при подаче жалобы на постановление и новом рассмотрении? .......................................................

, РОДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если  уже  назначен  штраф, то его  размер  не  может  увеличиться  при  рассмотрении  жалобы, а  при  определенных  условиях  этот  штраф  может  быть  отменен  органом, рассматривающим  эту  жалобу.