Правда ли что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире

Правда ли что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире. Дочь препятствует продаже этой квартиры

, Оксана, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Если Вы собственник, а дочь — нет, то снять её с регистрационного учёта вполне реально не смотря на ремонт и оплату услуг ЖКХ.

Оксана
Клиент, г. Москва
Ремонт на крупную сумму значительно увеличивающий сумму недвижимости, ипотеку также платит дочь и коммунальные услуги тоже, а как же тогда родственник по происхождению говорят таких нельзя выписать

С чего Вы взяли? Вы же вместе сейчас проживаете, значит она действовала не только в Ваших интересах, но и своих. Там не всё так просто. Вы даете дозированную информацию. Если Вы единственный собственник, квартира приобреталась, а не приватизировалась, то Вы вправе снять с регистрационного учёта хоть родственника.