Где найти редакцию ст.4.5 КоАП РФ по состоянию на 08.3.2018 г.? Заранее спасибо

Нужна редакция ст.4.5 по состоянию на 08.03.2018 г. Необходимо выяснить срок давности привлечения к административной ответственности по ч.5 ст.4.5 КоАП РФ на 08.03.2018 г. и точно знать когда срок давности привлечения по ч.5 ст.4.5 КоАП РФ изменился с 1 года на 3 года. Заранее спасибо

, Александр, г. Казань

Александр, добрый день. В системе «Консультанат плюс» документы представлены во  всех редакциях (сверху есть значок). Сможете найти.

Александр
Клиент, г. Казань

Спасибо!