Забрал сына у жены из за плохого места жительства, сказав что заберет как улучшит жилищьные условие, но в итоги уже 2 года она не выходит на связь, как можно оформить его на себя

Забрал сына у жены из за плохого места жительства, сказав что заберет как улучшит жилищьные условие,но в итоги уже 2 года она не выходит на связь, как можно оформить его на себя

, али, г. Самара

Доброго дня!

али

Это Ваш общий сын? отцовство у ребенка установлено? Если общий, то ничего дополнительно оформлять не нужно, единственное, что возможно лишить мать её родительских прав, определить место проживания ребенка с Вами, если не общий то тут возможно оформление опеки или усыновление.