Оплата в выходные дни с 28.03.20 по 11.05.20

Здравствуйте, подскажите, ОКВЭД 14.31.1. разрешено было работать в период выходных дней с 28.03 по 11.05? В Орловской области.

Уточнение от клиента

И подскажите, с какого числа руководитель может объявить простой на предприятии и как должна происходить оплата с 28.03.20 по 11.05.20?

, Светлана, г. Орел
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. в перечне отсутствует интересуемый вами вид деятельности.

Постановление Правительства Орловской области от 8 мая 2020 г. N 287 «Об утверждении Перечня организаций (работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена»
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Светлана!

Данный вопрос регламентирован Постановлением Правительства Орловской области от 8 мая 2020 г. N 287 «Об утверждении Перечня организаций (работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена».

К сожалению, вид деятельности по указанному Вами ОКВЭД 14.31.1 в утвержденный Постановление перечень не вошел. Это значит, что такая деятельность была приостановлена.

Светлана
Клиент, г. Орел

Подскажите тогда, с какого числа руководитель может объявить простой на предприятии и как должна происходить оплата с 28.03.20 по 11.05.20?

Для получения более подробной консультации Вам необходимо обратиться в чат. Общение в чате осуществляется на платной основе.