8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказала вещи в интернет магазине в Инстаграмме, через несколько дней я решила вернуть деньги, мне сказали

Заказала вещи в интернет магазине в Инстаграмме, через несколько дней я решила вернуть деньги,мне сказали,что в течении 15 рабочих дней деньги переведут на карту

Решила посмотреть сколько прошло дней, сообщений нет, в подписках магазина нет,аккаунт удален

Хочу вернуть деньги

19 мая 2020, 13:52, Мария Лущик, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Очень похоже на мошенничество.

В полицию надо написать заявление для начала.

Денежные средства можно попробовать вернуть с банка по чарджбеку.

19 мая 2020, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, недавно я приобрел курс на образовательном портале, но по истечению 4-х дней решил вернуть
Здравствуйте, недавно я приобрел курс на образовательном портале, но по истечению 4-х дней решил вернуть деньги, но при попытке расторгнуть договор и вернуть полную стоимость мне сказали что вернуть я могу только 30% так как сам согласился с офертой, авторизовавшись в личном кабинете при регистрации. Подскажите законно ли это и есть ли смысл мне обращаться за профессиональной помощью
02 августа, 17:43, вопрос №3076517, Клиент, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как мошенничество, я заказала вещи на сайте инстаграмма
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой ,как мошенничество, я заказала вещи на сайте инстаграмма ,оплатила ,но сайт удалили ,сайт был похож ,как настоящий ,много подписок, отзывы и все как полагается ,вы не знаете как решить эту проблему и можно ли вернуть деньги обратно?
20 марта, 04:57, вопрос №3011824, Алина, г. Чита
1 ответ
Защита прав потребителей
Присланный заказанный по интернету телефон не соответствует заказу, как вернуть деньги?
Заказал в интернет-магазине телефон,прислали не соответствующий заказанному. Написал претензию с просьбой вернуть деньги,они выслали повторно телефон. Как быть?
03 августа 2019, 07:55, вопрос №2459073, Павел, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Вернуть деньги за товар, заказанный через интернет-магазин?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,заказала телефон через интернет магазин,прислали полное несоответствие,хочу вернуть деньги,с ними не как не связаться,помогите пожалуйста,как это сделать.Делала заказ у Яковунец Михаил Владимирович ОГРН: 1167847204909 ИНН: 7805671639 КПП: 784201001
27 июля 2016, 14:17, вопрос №1327926, Вера, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги, если планшет зависает?
Купил планшет в интернет магазине dns он зависает,хотел вернуть деньги,сказали на проверку качества нужно 21 день.С момента покупки прошло 2 дня.Могу ли я вернуть деньги не дожидаясь проверки качества так как я купил его через интернет.Что мне делать?
22 января 2016, 16:41, вопрос №1111326, Александр, г. Смоленск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2020