Что можно сделать, чтобы сменить зону С2 на С3?
Здравствуйте. В 2017 году я взяла гектар по программе,, Дальневосточный гектар,, в договоре характеристика земель.,, земли населённых пунктов, земли поселений,, категория земель тоже земли,, населённых пунктов, земли поселений, а зона земли указана С2(сельскохозяйственного производства), соответственно на этой земле невозможно построить дом и получить адрес в дальнейшем. В администрации посоветовали сменить зону на С3 (садоводство).
Пройдя все комиссии, это длилось больше 2 лет,в городской думе города Южно-Сахалинска нам отказались менять зону, ссылась на градостроительный регламент и ст 119 фз РФ. Вопрос в следующем правомерно ли такое решение. Распространяется ли градостроительный регламент на земли сельскохозяйственного назначения? Что можно сделать, чтобы сменить зону С2 на С3? Спасибо.