Как правильно составить трудовой договор физ лицу с ип?

Как правильно составить трудовой договор физ лицу с ип? Работа сдельная с оплатой 250 за квадратный метр

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго времени суток!

Лучше всего обратиться к специалисту в данной области для составления грамотного трудового договора, который бы защищал Ваши интересы.

В любом случае, если оплата по трудовому договору будет сдельная, то это необходимо указать в договоре.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.