Нарушение пожарной безопасности тц
Предприниматель Солнцева обратилась в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным постановления инспектора МЧС о привлечении к административной ответственности за несоответствие её нежилого помещения (торговый центр) правилам противопожарной безопасности. Инспектор возражал против рассмотрения дела арбитражным судом, указывая на то, что, привлекая Солнцеву к ответственности, он не указывал на её статус предпринимателя, кроме того, согласно свидетельству о праве собственности нежилое помещение также принадлежит физическому лицу Солнцевой, без упоминания указанного статуса.
Позиция какой из сторон по делу более обоснована? Какие дополнительные обстоятельства необходимо установить для правильного решения вопроса о подведомственности настоящего дела?