Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Запись на диктофон

На сколько законно ведение аудио записи на диктофон в больнице пациентом на приеме у врачей, в т.ч. на коллегиальных консилиумах. Без согласия других лиц. А так-же в случае, если высказан личный явный запрет записи со стороны врача.

30 Октября 2013, 20:41, вопрос №277226 Александр, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats